Seu navegador está desatualizado!

Atualize o seu navegador para uma melhor visualização do site. Atualizar agora!

X

23º

Caxias do Sul

Aberto até

21h

Nós vamos transmitir os jogos da Copa Mundial de Futebol Femino aqui no Prata!

Isso mesmo, você pode acompanhar tudo por aqui. 

Todos os jogos, de segunda a sábado, serão transmitidos no 3º andar. E nos jogos do Brasil, além de muita torcida, também vai ter distribuição de pipoca e promoção de Açaí em Dobro, na Maria Açaí.

Horários dos jogos do Brasil ( 1ª fase)

9 de  junho (domingo) - 10h30min: Brasil x Jamaica (Não haverá transmissão no Shopping)
13 de junho (quinta-feira) - 13h: Brasil x Austrália
18 de junho (terça-feira) - 16h: Brasil x Itália
 
Horários de todos os jogos da Copa Mundial Feminina:

 

1ª rodada – Fase de Grupos

 

14/06/2019 (sexta-feira) – 10h

JAP X ESC

07/06/2019 (sexta-feira) – 16h

 FRA X COR

 

14/06/2019 (sexta-feira) – 13h

JAM X ITA

08/06/2019 (sábado) – 10h

ALE X CHN

 

14/06/2019 (sexta-feira) – 16h

ING X ARG

08/06/2019 (sábado) – 13h

ESP X AFS

 

15/06/2019 (sábado) – 10h

HOL X CAM

08/06/2019 (sábado) – 16h

NOR X NIG

 

15/06/2019 (sábado) – 16h

CAN X NZL

09/06/2019 (domingo) – 08h

AUS X ITA

 

16/06/2019 (domingo) – 10h

SUE X TAI

09/06/2019 (domingo) – 10h30

BRA X JAM

 

16/06/2019 (domingo) – 13h

EUA X CHI

09/06/2019 (domingo) – 13h

ING X ESC

 

3ª rodada – Fase de Grupos

10/06/2019 (segunda-feira) – 13h

ARG X JAP

 

17/06/2019 (segunda-feira) – 13h

CHN X ESP // AFS X ALE

10/06/2019 (segunda-feira) – 16h

CAN X CAM

 

17/06/2019 (segunda-feira) – 16h

NIG X FRA // COR X NOR

11/06/2019 (terça-feira) – 10h

NZL X HOL

 

18/06/2019 (terça-feira) – 16h

JAM X AUS // ITA X BRA

11/06/2019 (terça-feira) – 13h

CHI X SUE

 

19/06/2019 (quarta-feira) – 16h

JAP X ING // ESC X ARG

11/06/2019 (terça-feira) – 16h

EUA X TAI

 

20/06/2019 (quinta-feira) – 13h

CAM X NZL // HOL X CAN

2ª rodada – Fase de Grupos

 

20/06/2019 (quinta-feira) – 16h

SUE X EUA // TAI X CHI

12/06/2019 (quarta-feira) – 10h

NIG X COR

 

Oitavas de Final

12/06/2019 (quarta-feira) – 13h

ALE X ESP

 

22/06/2019 (sábado) – 12h30

12/06/2019 (quarta-feira) – 16h

FRA X NOR

 

22/06/2019 (sábado) – 16h

13/06/2019 (quinta-feira) – 13h

BRA X AUS

 

23/06/2019 (domingo) – 12h30

13/06/2019 (quinta-feira) – 16h

AFS X CHN

 

23/06/2019 (domingo) – 16h

 

 

 

24/06/2019 (segunda-feira) – 13h

 

Semifinal

24/06/2019 (segunda-feira) – 16h

 

02/07/2019 (terça-feira) – 16h

25/06/2019 (terça-feira) – 13h

 

03/07/2019 (quarta-feira) – 16h

25/06/2019 (terça-feira) – 16h

 

Disputa 3º lugar

Quartas de Final

 

06/07/2019 (sábado) – 12h

27/06/2019 (quinta-feira) – 16h

 

Final

28/06/2019 (sexta-feira) – 16h

 

07/07/2019 (domingo) – 12h

29/06/2019 (sábado) – 10h

 

 

29/06/2019 (sábado) – 13h30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Venha torcer com a gente!

Deixe o seu comentário